Соседский запах и отсутствие помощи от Роспотребнадзора - что делать?

• г. Кемерово

Запах от соседей. Обращался в Роспотребнадзор послали в...Жэк, сказали: "мы этим не занимаемся, обратитесь в Жэк или к участковому (вызывал участкового он сказал, что нет таких законов, касающихся запахов от соседей)".Сосед дверь не открывает или говорит что это его дело чем заниматься на его балконе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобами на роспотребнадзор и полицию, которые не произвели проверку и не приняли мер по данному факту. Удачи.