Нарушение договоренностей о детском уходе после развода - как защитить свои права и наказать бывшую супругу?

• г. Минск

Я в разводе! В данный момент ребенок находится со мной на больничном, бывшая супруга его забрала и водит его с собой на работу! Куда обратится чтобы ее наказали!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы опеки и попечительства для проверки и приянтия мер, а также о лишении родительских прав в суд можете обратиться. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь с данным вопросом в опекунский совет по месту жительства, если это нарушает права ребёнка, то будет Проведена проверка и к супруге будут применены меры.

Обратитесь в органы опеки и попечительства Пусть они проведут проверку по данному факту. Возможно органы поставят вопрос об ограничении родительских прав в отношении вашей супруги.