Если на один позже заплатила за патент он будет аннулирован или нет.
• г. Москва
Если на один позже заплатила за патент он будет онулирован или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Лена! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.