Могут ли родственники получить свидетельство о смерти если человека похоронили за счёт государства как безродного?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если родство подтверждено, то да, могут обратиться за получением свидетельства о смерти, в любом случае такое право есть.

Доброго времени суток, Андрей! Получайте справку о смерти, а так же дубликат свидетельства о смерти в ЗАГСе, раз он Вам являлся родственником.