Возможность продажи доли дома по материнскому капиталу - ситуация 22-летнего сына

• г. Ставрополь

Свою часть дома 3/8 выделенную в натуру я могу продать посторонним лицам, если мать за материнский капитал выкупить не может, так я её сын, 22 года, ждиву отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можете продать, Вы - собственник и вправе распоряжаться своим имуществом

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!