Продление срока служебного спора по заключению служебной проверки в полиции при нахождении сотрудника на больничном с ребенком

• г. Ярославль

Продливается ли срок служебного спора по заключению служебной проверки в полиции (наказание-увольнение, приказа еще нет) 30 суток по рапорту на имя министра мвд субьекта рф (ст.72 фз 342 о службе в овд рф от 30.11.2011) исли я сотр. Полиции (мужчина) нахожусть на больничном с ребенком в момент проведения спора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, срок проверки не продлевается, у Вас должны были взять объяснение по данному поводу и все. С результатами проверки Вас должны будут ознакомить под роспись.

С заключением уже ознакомили и я подал рапорт о служебном споре находясь на больничном с ребенком.