Как отменить решение суда о порядке оплаты коммунальных услуг и сохранении права пользования муниципальной квартирой?

• г. Чебоксары

А тогда можно уточнить: можем ли мы те, которые исправно платили и проживали в муниципальной квартире выйти с иском о потере права пользования и снятия с рег учета, истца, который выиграл иск о порядке оплаты коммун услуг? Решение в силу не вступило, заседание было сегодня. Как можно отменить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе обратиться с апелляционной жалобой на решение суда первой инстанции для обжалования и отмены данного решения. Всего хорошего и удачи.

Доброго времени суток. Его вы можете обжаловать в апелляционном порядке, также можете защищаться в суде, путем подачи иска в суд по иным основаниям. Удачи вам.