Попали в ДТП. Сбили пешехода. У пострадавшей перелом мыщелки берцовой кости. Когда этот перелом считается тяжким и когда средним?

• г. Иваново

Попали в ДТП. Сбили пешехода. У пострадавшей перелом мыщелки берцовой кости. Когда этот перелом считается тяжким и когда средним?

Ответы на вопрос (3):

Тяжесть вреда здоровья будут определять суд. мед.эксперты, а не юристы данного сайта, от этого будет зависеть наказание и сумма морального вреда, которую пострадавший в ДТП сможет взыскать с вас.

Спросить
Пожаловаться

На данный вопрос может ответить только судебно-медицинский эксперт при изучении медицинских документов и осмотре пострадавшего.

Спросить
Пожаловаться

Юристы этого не знают, тяжесть вреда определяется судебно-медицинской экспертизой, по результатам которой и будет составлен протокол в зависимости от тяжести.

Спросить
Пожаловаться

Повреждение - закрытый перелом наружной мыщелки правой большой берцовой кости является повреждением средней тяжести или тяжким.

Что будет если сбил пешехода вне пешеходного перехода. У него перелом берцовой кости и перелом бедра. Каие будут последствия?

Я ехал ночьютрезвый сбил пьяного пешехода, вне пешеходного перехода, у него перелом правой берцовой кости, опредеден тяжкий вред здоровья. Дело направленно следователю, ему нужно доказать мою виновность. Каково наказание? Как его избежать?

Я ехал ночьютрезвый сбил пьяного пешехода, вне пешеходного перехода, у него перелом правой берцовой кости,jghtltkty тяжкий вред здоровья. Дело направленно следователю, ему нужно доказать мою виновность. Каково наказание? Как его избежать?

В дтп на пешеходном переходе сбили машина! У меня сотрясение мозга! И перелом латерального мыщелка большеберцовой кости! Я 3 месяца лежу дома! Какая степень вредности здоровью! У меня тяжкий или средний?

Ехал 21,50 вечера, и збил пешихода тоже в семи метрах после пешеходного перехода, уьнее перелом таза и берцовой кости, заевление подорвать не будет, чего мне ожидать?

Что грозит при конфликте с исходом: нанесение тяжких телесных повреждений?

Это тяжкие последствия-перелом левой большой берцовой кости со смещением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

по истечению 22-х дней пострадавшего выписали, уже может ходить при помощи костелей, и со слов врача ещё одну неделю дома пролежит, и кость полностью заростёт.

Перелом мыщелка большой берцовой кости. Больничный 5 месяцев. Какая степень тяжести?

За неделю нахождения в больнице у моей мамы произошло 3 перелома: мыщелка б/берцовой, м/берцовой и тела б/берцовой кости правого колена. Сделана операция по поводу перелома мыщелка б/берцовой кости т.е. то что первично было установлено на рентгене. Перелом срастается неправильно. Я дочь находилась с мамой в больнице по уходу т.к. это было необходимо. Как правильно обратиться в суд? Что должен обращаться: мама или дочь? Мама встает только у кровати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение