Просьба о помощи с написанием дипломной работы по статье 107 УК РФ - Нужны опытные советы и идеи!

• г. Владикавказ

Может вы мне поможете, уже голоыа кругом. Пишу дипломную по 107 ук рф. Мне нужны какие-нибудь предложения от себя, лезет всякий бред. Может у вас есть идеи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Помощь в написании дипломной работы-это услуга платная. Можете обратиться к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Здравствуйте, какие именно предложения вам нужны? Вы имеете ввиду практику подобных дел?

Вы имеете ввиду, что вам нужен текст для повышения уникальности по антиплагиату?