Что значит статья 46 часть 1 п 3 в исполнительном листе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Федеральным Законом об исполнительном производстве данная статья значит что проведены все исполнительные действия направленные на установление имущества имущества не установлено также доходы должника. После окончание исполнительного производства срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года возобновляется. Взыскатель может предъявить лист по истечении 6 месяцев повторно.

Здравствуйте!

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Добрый вечер

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества