А можете подсказать какие документы нужны чтоб расписаться с гражданином Таджикистана? Я россиянка.

• г. Ростов-на-Дону

А можете подсказать какие документы нужны чтоб расписатся с гражданином таджикистана? Я россиянка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Гражданину Таджикистана необходимо получить справку о том, что он не состоит в официальном браке. После можете с документами обратится в ЗАГС и подать документы.

Нам в загсе сказали что новый закон сейчас. И нужно какое то письмо с юстиции!

Нужна справка о семейном положении для иностранного гражданина - её можно взять или в посольстве, или в ЗАГСе на родине.