Скажите я работаю официально, в данный момент в декретном отпуске, могу я выйти на подработку в другое место официально?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Да, Наталия, Вы вправе выйти в другое место на работу, например, по совместительству, находясь в отпуске по уходу за ребёнком.

Если я выйду на подработку мне перестанут платить декретные или нет? Спасибо за ответ.

Вечер добрый, если выйдете официально на неполный рабочий день, например на 0.9 ставку, тогда не потеряете пособие по уходу за ребенком--ч.3 ст.256 крф.