Для продажи готовых кондитерских продукции от меня что требуется.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

В том числе, регистрация в качестве ИП или юридического лица, помещение, разрешительные документы (например, заключение Роспотребнадзора). Чтобы уточнить информацию, Вы можете к ним обратиться письменно или очно.

Добрый день, как минимум вам нужна сама продукция

Как вы хотите продавать свою продукцию?

Вы будите её сами изготавливать или где то закупать и перепродавать, какие продажи вы планируете опт или розница, есть у вас помещение или хотите его арендовать, или же просто по магазинам и прочим торговым уже готовым точкам развозить?