Наболевшее про армию.

• г. Заводоуковск

Заканчиваю 2 курс ВПО, хочу перевестись на СПО по другой специальности. Грозит ли мне призыв в ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст.24 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе" при переводе из ВУЗа в СПО, т.е с одного уровня программы на другой, отсрочка от армии не сохраняется и Вас призовут на службу. Удачи и добра!