Адвокат ответчика угрожает лишить меня имущества на судебном заседании - что делать?

• г. Пермь

Идёт суд по разделу на совместно нажитое имущество сегодня адвокат ответчика пригрозила мне что завтра на судебном заседании оставить без меня меня без ничегоМогу ли нас узи судебном заседании дать от вот этому адвокату.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Представителю ответчика вы не можете заявить отвод, Вы можете возражать против их позиции, доказывая при этом за обоснованность своих требований.

Добрый день. Вы не можете заявить отвод представителю. Гражданский процессуальный кодекс не предусматривает отвода представителю, отвод можно заявить суду, прокурору, другим лицам.

Добрый вечер. Что вы там собрались давать в судебном заседании данному адвокату за некорректность вы можете написать жалобу в квалификационную коллегию адвокатов. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае согласно Гражданскому процессуальному Кодексу РФ вы не можете заявить отвод представителю по данному обстоятельству