Каково возможное наказание, если дочь взяла кредит на 80.000 рублей, выплатила половину суммы, потеряла работу, и долг составляет 120.000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Какое наказание может быть если дочь взяла кредит на сумму 80.000 при атом выплатила половину суммы и потеряла работу, долг составляет 120.000. Работы у неё нет, суд присудил выплатить долг с процентами тобиш 120.000. Своего имущества, доходов у неё нет. Какое наказание ем могут присудить? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У нее ничего не изымут и ничего не взыщут с нее. Пристав вообще долго заморачиваться не будет - прекратит производство и все.

Здравствуйте.

Никакого наказания ей не присудят. Ей необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.