Как правильно сделать письменный запрос в администрацию города для узнавания статуса дома - аварийного или ветхого?

• г. Казань

Хотим узнать, признан наш дом, как аварийный или ветхий. В администрации сначала говорят так, потом иначе. Как правильно сделать письменный запрос в администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите запрос в произвольной форме. В запросе просите предоставить документы на основании которых дом признан аварийным.