Проблемы с автомобилем - постоянно горит (чек). Как вернуть автомобиль в лизинговую компанию?

• г. Санкт-Петербург

Компания приобрела в декабре у дилера автомобиль х-трейл 1.6 дизель механика. Через 7 т.км.загорелся (чек) обратился к дилеру, через 4 т.км обратно чек, обратно дилер (замена фильтра выхлопных газов) через 800 км чек, через 600 км чек, через 50 км чек хочу вернуть А М,как это сделать? Автомобиль в лизинге.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий!

Подайте письменную претензию Лизингодателю о замене неисправного автомобиля на другой, либо о расторжении договора и возврате денег.