Как и где поставить печать с регистрацией восстановленного паспорта?

• г. Волгоград

Вопрос заключается в том, что я после восстановления паспорта должен поставить в нем печать с регистрацией, но я не понял куда мне надо приехать для этого, так же в паспортный стол?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно приехать для этого, так же в паспортный стол, если он находится именно по месту вашей регистрации, там и поставят печать.

Добрый день! В паспортный стол. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.

Для того, чтобы поставить в паспорт штамп о вашей регистрации, необходимо явиться в миграционный отдел по месту получения паспорта вместе с домовой книгой.

Отметка о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета производится соответствующими органами регистрационного учета либо уполномоченными должностными лицами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.