Повреждение автомобиля и скрытый виновник - необходимость обжалования и компетентное ведомство

• г. Лангепас

Здравствуйте) У меня произошла такая ситуация-повредили мою машину, припаркованную, виновник скрылся. Вызвали наряд, обнаружив, составили протокол, сказали ждать. Дело, вроде, несложное. В районе ДТП пост с видеонаблюдением и регистрацией в журнале, машин в период с 3 часов до 5 утра проезжает в этом месте мало. Рядом нашли подкрылок от чужой машины. Через месяц узнаем, что не нашелся злодей. На мой взгляд-халатное отношение. Следует ли его обжаловать и в каком ведомстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Можете конечно обжаловать, в том числе прокуратуру или вышестоящему руководству ГИБДД, но если реально предпринимались меры к поиску нарушителя, то вряд ли эти жалобы помогут.