Выплатят ли декретные второй раз, если напарница уже находится в декретном отпуске?

• г. Москва

Я ещё хотела бы узнать, моя напарница в данный момент находится в декретном отпуске, и снова забеременела. Выплатят ли ей декретные?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если она их получала то выплатят, если нет, то нет. Мы не знаем оформлена она официально или нет. Удачи Вам и всего хорошего.