Оптимальное увольнение из пограничной службы ФСБ - образец рапорта и эффективные причины по собственному желанию

• г. Уфа

Увольнение из пограничной службы фсб по собственному желанию. Образец рапорта и возможные причины, для быстрого и наиболее выгодного для меня увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Рапорт пишится по команде.

ПРИЧИНЫ - здоровье или сложные семейный обстоятельства.

ИНАЧЕ - ТОЛЬКО по НУК

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый Вам день

требуется анализ вашего контракта чтобы посоветовать самое лучшее

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.