Обязан ли работник любой организации зарегистрироваться на сайт госуслуги? Спасибо.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (5):

Обязанности по регистрации на сайте госуслуг не установлено законодательством. Это - вопрос добровольный и каждый решает его сам для себя.

Нет такой обязанности. Есть только право. Для регистрации можно самому зайти на сайт или обратиться в мФЦ. Просто у Вас будет больше возможностей для получения госуслуг. Удачи!

Действующее законодательство не устанавливает такой обязанности. Если желаете – можно зарегистрироваться, если нет – то нет.

Здравствуйте! Регистрация на портале госуслуг - это право гражданина, а не обязанность. Если Вам не предоставляют какие - либо госуслуги только из-за отсутствия регистрации на портале - пишите жалобу в прокуратуру. Удачи и всего доброго.