Перевод от Колибри от частных инвесторов-это правильно? Они имеют право делать перевод займов таким образом?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

это все лохотрон жульничество и мошенничество именно таким образом...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Каким образом честные инвесторы тогда могут переводить? Через карту или счет?

Если вы так оформляете договор займа денежных средств, то кредитор может передать вам эти средства абсолютно любым способом.