Возможно ли подать на банкротство физического лица при отсутствии имущества и нахождении в отпуске по уходу за ребенком в Бурятии?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. У меня долг по кредитам в общей сумме 630000 руб. Долг у суд. приставов. Нахожусь в отпуске по уходом за ребенком до трех лет. живу в Бурятии. Можно ли сейчас подать на банкротство физ. лиц? И сколько это будет стоить? Имущества которое можно продать нет. Даже своего жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подавать, но данная процедура дорогостоящая, обычно от 100 000 рублей и выше. Удачи Вам и всего хорошего!