В турагентстве не правильно нарисовали мою фамилию, я не заметил подписала договор, что делать?

• г. Владимир

В турагенстве не правильно нарисовали мою фамилию, я не заметил подписала договор, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Зависит от того какие последствия. Можете обратится в турагенство для исправления ошибки, если не согласятся потребуйте возврата денежных средств.

Обратитесь туда, указав на ошибку. Они исправят. Ничего сложного нет. Главное, чтобы данная ошибка не была допущена в ваших документах - путевках.

Добрый день! В данном случае вам необходимо незамедлительно уведомить контрагента о допущенной ошибке и направить требование о внесении изменений в договор.

Наличие технической ошибки в договоре не делает его недействительным. Ошибку можно исправить, непонятно в чем заключается проблема.

Здравствуйте.

Обратиться в турагенство и просить исправить техническую ошибку. Ничего страшного в этом нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.