Нужно ли платить за подогрев горячей воды, если она не используется?

• г. Киров

У нас установлен водонагреватель, воду берет только с холодного крана (счётчики стоят). Горячая вода в квартире перекрыта за ненадобностью.

(Циркуляции горячей воды в доме нет, поэтому всегда пропускать нужно было воду чтобы пошла горячая-поэтому и отключили и пользуемся только вод она греча телам)

Но в квитанции всё же приходится платить за графу "тепловая энергия, подогрев"

Правомерно ли это?

Можем ли мы не платить за эту графу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам лучше письменно обратиться в жилищную инспекцию и обсудить этот вопрос с ними

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству и узнать что из себя предусматривает графа "тепловая энергия". Можете обратится в жилищную инспекцию.