Кому принадлежит СНТ, где садоводов почти нет, люди живут постоянно с городской пропиской и земли общего пользования переведены в земли населенных пунктов?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли фактически существовать СНТ если садоводов практически нет, люди живут круглогодично с городской припиской (земли у всех в собственности и у каждого в документе написанные разные категории земель у одних земли населённых пунктов-садоводство у других земли населенных пунктов дачные дома у третьих ИЖС) а земли общего пользования перевели в земли населённых пунктов и прямое назначение ведение садоводства (дороги по которым ходим) кадастравая стоимость 1 рубль что б не платить налог. Вот и хочу понять кому мы пренадлежим городу или председателю СНТ дом я купила с использованием материнского капитала дом жилой, земля тоже мной купленная одновременно с домом прописка городская с адресом и индексов относимся к Ворошиловскому району г.Ростов на дону.

Ответы на вопрос (3):

Вы принадлежите не городу и не председателю снт вы собственники жилого строения расположенного на землях снт с разрешенным видом пользования участком для ведения личного подсобного хозяйства, налог на имущество вы платите и земельный налог, членом снт вы быть не обязаны.