Возможность получения выплат по безработице после окончания договора с работодателем

• г. Ханты-Мансийск

Меня сократили с работы с 31 мая но с 1 июня по 30 июня со мной заключили договор. Могу ли я после окончания договора встать на биржу и получать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, после окончания трудового договора, вы можете встать на учет и почать выплаты по безработице. Удачи. Спасибо за обарщение.