Но независима экспертиза будет состоять из представители других занимающихся окнами.

• г. Минусинск

Как поступить в следующей ситуации. На компанию, которая занимается установкой окон я обратилась в суд, было первое слушание, теперь эта компания хочет провести независимую экспертизу моих окон. Но независима экспертиза будет состоять из представители других занимающихся окнами. Вопрос на сколько это законно, насколько я понимаю независимой экспертизой должен заниматься человек или предприятие имеющие на это лицензию и должна ли я их вообще пускать, никакого письменного уведомления не было? Был только звонок! Ответьте пожалуйста, буду очень признательна за оказанную помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

При назначении экспертизы экспертное учреждение определяет суд.

Если Вы будете уклоняться от экспертизы, это может быть расценено как подтверждение доводов другой стороны.

Все детали дела из Вашего письма уяснить невозможно, поэтому рекомендую Вам обратиться за помощью к юристу по месту жительства.