Вчера привезли новый холодильник, но морозилка работает, а холодильная камера не охлаждается, сдать его обратно или что?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Холодильник является технически сложным товаром и просто так отменять не получится, вам необходимо сдавать товар в ремонт по гарантии или доказывать экспертизой, что товар бракованный