Распределение доли в квартире при разводе - как ребенок от первого брака может получить свою долю?

• г. Братск

Получил квартиру по переселению из бамовского жилья приобретали с супругой сейчас развелись у нее есть ребенок от первого брака в администрации сказали что у нас равные доли на троих. Как реберок мог получить долю?

Ответы на вопрос (5):

Если ребёнок был включён в программу по переселению, то, естественно, что на него была выделена доля. А у Вас что, отсутствуют документы на квартиру? Если они имеются, что указано в документах?

Документов нету договор соц найма только есть.

Если у Вас жилое помещение по договору социального найма, то право на приватизацию имеют все зарегистрированные в этом жилом помещении, в том числе и ребенок. Удачи и всего доброго.