Где я могу взять справку, что я безработная, если в центре занятости не смотрю на учете?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте для того чтобы иметь статус безработный вам нужно встать на учет в центре занятости населения А так у вас этого статуса нет и справку взять об этом нигде не сможете Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Вы можете взять справку в центре занятости только о том, что не состоите у них на учете. Удачи Вам и всего хорошего!