Какие документы должен предоставить налогоплательщик при каммеральной проверке по усн

• г. Ардон

Мы муниципальное предприятие скоро проверка.

Ответы на вопрос (1):

Марина, для проведения камеральной проверки Вам необходимо будет предоставить все документы, которые Вам скажет Ваш юрист. Если у вас нет юриста, обращайтесь на платную консультацию к любому нашему юристу сайта. Удачи и добра!