Возможен ли штраф за отсутствие документов при проверке полицией при наличии только билета на выезд из города?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос я нахожусь В спб уже более 90 суток, я через неделю собираюсь уезжать из города и есть только билет на поезд который отправляется из города через неделю, могут или полиция при проверки документов составить административный штраф если при себе только билет на выезд из города дамой?

Ответы на вопрос (2):

Могут составить протокол, если вы признаетесь, что находитесь в городе более 90 суток подряд. Если этого не скажете, то как же они составят протокол. Можете утверждать, что возвращались по месту регистрации дней на 5 в этот период.

Добрый день. Вряд ли кто-то будет этим заниматься, т.к. если Вы заявите, что пожив 45 дней в одном населенном пункте переехали в другой, необходимых доказательств для привлечения к ответственности по ст. 19.15.1 КоАП РФ у должностных лиц не будет.