Как мне оформить дом на ребёнка (несовершеннолетний ребёнок). Чтобы другие дети не претендовали? Спасибо.

• г. Чебоксары

Как мне оформить дом на ребёнка (несовершеннолетний ребёнок). Чтобы другие дети не претендовали? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы не могли претендовать на дом другие дети, необходимо оформить дарственную на этого ребенка или завещание. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день. Подарите ему данное имущество. Для этого необходимо заключить договор дарения по правилам ст. 572 Гражданского кодекса РФ.