Какие документы и постановление Правительства необходимы при обращении в Минобороны для получения разрешения на приватизацию - пример заявления включен

• г. Ростов-на-Дону

При обращении в Минобороны за разрешением на приватизацию на какое постановление Правительства мне нужно ссылаться и можете ли дать образец заявления Буду очень вам благодарна.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. На данном сайте образцы заявлений и иных Документов не предоставляются, возможно только помощь в составлении, но это платная услуга