Работодатель предоставил фиктивные документы и отрицает мою работу - Что делать и что ожидать на следующем суде?

• г. Самара

Работадатель на суд предоставил фиктивные ведомости и графики, сказал, что не знает меня и первый раз видит, мол у них все по договору только работают. Мной на суде были предоставлены график дежурства (ответчик сказал, что подделка) и видео рабочего места (ответчик заявил, что я специально кого то попросил снять) Самое главное-запутанность организаций, устраивался в одну, платила другая контора (директор везде одинаковый) 25 июля будет следующий суд, что делать и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

сложно сказать нужно видеть сканы ваших доказательств вваш иск как строите позицию защиты и пр

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.