Я медработник, работаю на 1,5 ставки с отработкой времени (11 часов в день). Скажите, законно ли это?

• г. Калуга

Я медработник, работаю на 1,5 ставки с отработкой времени (11 часов в день). Скажите, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

нужно смотреть ваш график сменности но вероятно все же нарушение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. График работы, продолжительность рабочей смены, а также тарифные ставки утверждаются в трудовым договором и иными внутренними локальными документами работодателя. Если вы считаете что ваши права нарушены обращаться в трудовую инспекцию, проведут проверку законности и соблюдения требований трудового законодательства.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с вашим графиком и про анализировать по данному обстоятельству.