Недействительность договора из-за отсутствия оригиналов и заверения документов

• г. Томск

Договор составлен на расстоянии и пересланы через почту, и расписку сфотографирована. Не имеются оригиналы. И все документы не заверены.

Имеет ли силу данные факты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раушан!

Всё зависит от договора и есть ли там ЭЦП (электронная цифровая подпись). Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести правовой анализ Вашего договора и ситуации. За подобной платной услугой Вы вправе обратиться в личные сообщения к юристу и после согласования услуги предоставить скриншот договора и имеющихся по делу иных документов.