Несмотря на отсутствие оригиналов и молчание банка, суд вынес решение в пользу кредитной организации

• г. Курган

Писала письменное возражение, что не предоставлен ни один оригинал, по сути голый иск, банк молчит, конкурсный молчит, на судебный запрос предоставить оригиналы молчат и все равно решение вынесено а пользу банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда - подавайте апелляционную жалобу на решение. Удачи Вам и всего хорошего!