Условия и перспективы проживания в долей квартиры и возможность получения прописки

• г. Воронеж

У меня половина квартиры

дольщица предлагает выкуп моей доли с правом проживания в квартире до момента пока найду себе жилье с условием оплаты за всю площадь

вопрос-сколько времени я могу так жить? Будет ли у меня прописка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от ваших договоренностей с покупателем. Жить можете сколько угодно, если покупатель разрешит. Оставаться зарегистрированным в проданной квартире можете с разрешения покупателя.