Вопрос - Можно ли вернуть просроченную краску в магазин за полный возврат денег?

• г. Пенза

Купила краску для мебели, по инструкции ее нельзя размешивать, а только взбалтывать, после использования полбанки я увидела загустевшую краску.

После этого проверила срок годности, который истек три года назад. Краска оказалась просроченной. Можно ли данную краску вернуть в магазин за полный возврат денег?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вы увидели просроченные товары Пишите жалобу в Роспотребнадзор а также требуется для возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Безусловно вы можете вернуть товар и потребовать возврата денег, поскольку был реализован товар с истекшим сроком годности. Не лишним будет предъявить продавцу кассовый чек. Всего хорошего!

Да, можете вернуть и требовать возврат денежных средств, а также убытки, если они возникли. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! В данном случае да вы имеете право вернуть по данному обстоятельству данный товар согласно статьи 25 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию