Мой опыт консультации в клинике диетологии - рассказ о назойливом предложении и последствиях

• г. Самара

Вчера была на бесплатной консультации в клиники Диетологии меня окружили вниманием много рассказывали и предложили взять абонемент на их услуги в кредит, я попросила посоветоваться дома, но мне сказали что надо сразу оформить договор. У меня давление было 185/90,голова кружилась и я подписала договор, но дома все обдумав и посоветовавшись с дочерью решила отказаться-могу ли ещё не пользуясь их услугами отказаться от кредита и в к 4 акой срок?

Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы отказаться от кредита и договора на услуги необходимо срочно предъявить в оба адреса письменное требование на основе норм ГК, договора выдали на руки?

Да договор выдали на руки.

Срочно пишите заявление и в банк и клинику о расторжении кредитного договора по мотивам его навязанности и пишите жалобу в роспотребнадзор на действия клиники.