Может ли пристав описать имущество по месту прописки во время декретного отпуска?

• г. Волгоград

Имеется задолженность у пристава, я нахожусь в декретном отпуске, может ли Пристав описать имущество по месту прописки где я же проживаю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Судебный пристав-исполнитель может обратиться по месту вашей регистрации если ему сообщить что вы там не проживаете описывать имущество не будет. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте!

Да, судебный пристав вправе описать имущество по месту Вашего проживания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!