Как написать работодателю, что я не могу выполнять трудовые обязанности по независящим от меня причинам?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Так и напишите... Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) на имя руководителя, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.