У меня с карты сбербанка смесились средства после того как на телефон пришла смс. Возможен ли возврат денег.

• г. Ставрополь

У меня с карты сбербанка спесились средства после того как на телефон пришла смс. Возможен ли возврат денег.

Ответы на вопрос (3):

Разбирайтесь с СМС и оператором сотовой связи. Кто и какую сумму в связи с чем списал. Если сумма крупная можете обратиться при необходимости на горячую линию, в банк и полицию, ст.141 УПК РФ.удачи!

Здравствуйте,

По вашему вопросу непонятно, какая смс к вам пришла на телефон и каким образом и куда ваши деньги ушли, нужны подробности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Сходите в банк узнать на каком основании у вас списались средства. Мы этого знать не можем. Удачи вам и всего наилучшего.