Оплата больничного и выход на работу после отпуска - сроки выплат и зарплаты при увольнении

• г. Инта

Работаю у и.п подоговору з/п 7500, магазин работает с 9 до 22,прихожу на работу к 8 (обязана) месяц была на болничном, первый с 2.05 по 16.05 второй с 17.05 по 03.06.17 ггкак мне оплатит больничный и после больничного ещё 9 смен с 8 до 22,чёрная з)п 1000 /д, хочу уволиться, в какие сроки должны выплатить все что положено мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В последний день работы, работодатель должен произвести с Вами полный и окончательный расчет, в том числе, выдать трудовую книжку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Больничный лист вам должны оплатить как и другие выплата при увольнении.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете (ст. 140 ТК РФ).

Доброго вам времени суток. Подаете заявление за две недели до увольнения и в последний день вас обязаны полностью рассчитать. Не рассчитают, в трудовую инспекцию обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.