Необходимость обращения по поводу состояния глухих окон в нашем многоквартирном доме под управлением управляющей компании

• г. Владивосток

В нашем многоквартирном доме, который находится в ведении управляющей компании, подьездные окна абсолютно глухие, нет форточек для проветривания. При проведении работ в подьездах пыль и запах оседает на стенах и не проветривается, к тому же с точки зрения пожарной безопасности это недопустимо. К кому обращаться с заявлением по поводу состояния окон?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор, жилищную инспекцию для проведения проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.

К пожарным. Судя по тексту - проект дома, который реализован, был без этого. Пусть они объяснят, как можно действовать в такой ситуации - согласование на ввод в эксплуатацию они давали, значит, это допускается.