Как получить лично деньги, находясь под опекой и переехав в другой город

• г. Красноярск

Мне хотелось бы узнать, , находилась под опекой, с достижением 18 лет мне должны лично выплачиваться деньги, но до сих пор их получает опекун, а я переехала в другой город, обратно вернуться и сходить в опеку нет возможности, что сделать что бы деньги получала лично я?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству необходимо отправить по почте заказным письмом с уведомлением заявление в органы опеки.